Опрос
Оцените наш сайт !
Всего ответов: 1418

Что вы предпочитаете больше?
Всего ответов: 606
Интересное
Скоро
Новинки
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

1 2 3 ... 8 9 »

В провинциальный музей привозят самую настоящую египетскую мумию. Когда в нее попадает молния, мумия благополучно оживает и отправляется исследовать окрестности. Вскоре она встречает местного школьника, они становятся друзьями и у них начинается жутко увлекательная жизнь.
Страна: Нидерланды
Перевод: Профессиональный дублированный
Жанр: комедия, приключения, семейный, вестерн
Качество: DVDRip
Просмотров: 1115 | Добавил: EUsanova Нет голосов

Главный герой этой истории — Гошка, смышленый 10-летний парнишка, живущий в небольшом провинциальном городке и мечтающий стать большим цирковым артистом. Он со своей московской подружкой Катей, приехавшей погостить к дяде, местному участковому, расследует загадочное ограбление городского краеведческого музея, хранительницей которого является мама Гоши.
Страна: Россия
Перевод: Профессиональный дублированный
Жанр: приключения, семейный
Качество: Трейлер
Просмотров: 1464 | Добавил: EUsanova Нет голосов

Дэнни - обычный датский подросток, с обычными для всех подростков проблемами: притеснениями в школе, ссорами с братом, безответной романтической влюбленностью в одноклассницу. Но однажды все меняется, когда в период аномальной жары, в окрестностях появляются бешеные каннибалы, пожирающие все на своем пути. Но плохо ли это для Дэнни?
Страна: Дания
Перевод: Профессиональный дублированный
Жанр: приключения, семейный
Качество: WEB-DLRip
Просмотров: 996 | Добавил: EUsanova Нет голосов

В условной, мифологической Британии идет война между рыцарями, охраняющими южные земли и кельтскими племенами с севера. Их разделяет знаменитый Адрианов Вал. Когда на землю падает звезда, юный и отважный воин Гарет решает отправиться на ее поиски. Ведь согласно легендам, там, куда упала звезда, хранятся несметные сокровища. Он перелезает через стену и оказывается в таинственном северном лесу, населенном колдунами, девами-воительницами и драконами...
Страна: США
Перевод: Профессиональный дублированный
Жанр: приключения
Качество: HDTVRip
Просмотров: 1013 | Добавил: EUsanova Нет голосов
К уволенному капитану подводной лодки обращается таинственный наниматель с предложением возглавить экспедицию по поиску затонувшей у берегов Чёрного моря субмарины, предположительно загруженной золотом. Желая подзаработать на этом деле и отомстить бывшему работодателю, капитан собирает команду из русских и английских моряков и отправляется в плавание, но вскоре понимает, в какое рискованное предприятие ввязался.


Страна: Великобритания, США, Россия
Перевод: Профессиональный дублированный
Жанр: триллер, приключения
Качество: WeBrip
Просмотров: 1196 | Добавил: EUsanova Нет голосов

15-летние Хуан, Сара и Самуэль покидают Гватемалу, чтобы добраться до США. В Мексике они встречают Чаука — индейца из племени цоциль, который путешествует без документов и не говорит по-испански… Подростки надеются найти лучшую долю по ту сторону мексиканской границы, но очень скоро им придется столкнуться с жестокой реальностью.


Страна: Гватемала, Испания, Мексика
Перевод: Любительский одноголосый
Жанр: Драма, приключения, путешествие
Качество: HD 720p
Просмотров: 1739 | Добавил: Admin Нет голосов

Писательница приключенческих романов Алина Троянская уже несколько лет не выходит из дома. Ее жилище похоже на крепость из сказки про трех поросят. Но однажды незнакомцы крадут осторожную писательницу и силой везут на поиски пугачевского клада по маршруту, описанному в последнем романе Троянской…


Страна: Россия
Жанр: Детектив, приключения
Качество: HD 720p
Просмотров: 1588 | Добавил: Admin Голосов: 1

Этот фильм доставит удовольствие взрослым и детям, которых ждет очередная встреча с добрым и смешным дельфином Флиппером. В главной взрослой роли Пол Хоган, играющий рыбака-чудака, который защищает от бандитских пуль молодого дельфина и с его помощью спасает морской залив от загрязнения...


Страна: США
Перевод: Профессиональный многоголосый
Жанр: Боевик, приключения, семейный
Качество: HD 720p
Просмотров: 1349 | Добавил: Admin Нет голосов

Снова лето, каникулы, и пятерка друзей - Джордж, Джулиан, Дик, Анна и их верный пес Тимми - опять находят приключение на свои головы. Во время похода на легендарное Кошачье болото они узнают старую легенду о таинственном и благородном воине по кличке Черный Кот, который еще в XIX веке спас от воров самый большой в мире изумруд "Зеленый глаз" и спрятал его где-то в этих краях...


Страна: Германия
Перевод: Любительский одноголосый
Жанр: Приключения, семейный
Качество: HD 720p
Просмотров: 1040 | Добавил: Admin Нет голосов

История блюстителя закона Джона Рейда, который с помощью индейца Тонто стал легендарным мстителем в маске, стоящим на защите справедливости. Тонто с юмором и небылицами повествует о тех приключениях, которые пришлось пережить двум непохожим друг на друга героям, сведенным судьбой для того чтобы вместе сражаться против общего врага. Им приходится противостоять жадности и коррупции во времена, когда появление первых железных дорог изменило представление о власти и могуществе в мире.


Страна: США
Перевод: дубляж
Жанр: приключения, вестерн, комедия, боевик
Качество: HD 720p
Просмотров: 1320 | Добавил: Admin Нет голосов

14-летняя Ним по-прежнему настроена более чем решительно — она твердо намерена защитить свой остров и его лесных обителей от устроителей курорта и браконьеров. Но теперь героиня понимает, что в столь трудном деле, как спасение ее дома, она не может рассчитывать на помощь лишь одних животных. Так у Ним появляется друг-человек — Эдмунд, который сбежал на остров с материка.


Страна: Австралия
Перевод: Любительский одноголосый
Жанр: Семейный, приключения, комедия
Качество: HD 720p
Просмотров: 1053 | Добавил: Admin Нет голосов

Издатель финансового журнала Крис вызвался отвезти в Атлантик-сити обворожительную адвокатессу Дайану, за ними увязалась парочка латиноамериканских миллионеров — брат и сестра — Фаусто и Реналда. Все надеялись на веселое времяпрепровождение, а вышло…


Страна: США
Перевод: Профессиональный многоголосый
Жанр: Комедия, приключения
Качество: HD 720p
Просмотров: 1182 | Добавил: Admin Нет голосов

После авиакатастрофы юные брат и сестра оказываются в безлюдной части Аляски. Теперь они могут полагаться лишь на себя и своего верного пса...


Страна: Канада
Перевод: Любительский одноголосый
Жанр: Приключения, семейный, драма
Качество: HD 720p
Просмотров: 1517 | Добавил: Admin Нет голосов
Copyright Sportsfilm.ru © 2024