Опрос
Оцените наш сайт !
Всего ответов: 1418

Что вы предпочитаете больше?
Всего ответов: 606
Интересное
Скоро
Новинки
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Рушащиеся, словно карточные домики, здания, разорванные линии электропередач, поднятые в воздух автомобили и животные, гибнущие люди… Мелкими и незначительными оказываются личные неурядицы героев перед лицом разбушевавшейся стихии.
В отчаянный поединок с грозным и малоизученным явлением природы вступают ученые-метеорологи.


HD качество!
Страна: США
Перевод: Профессиональный
Просмотров: 1900 | Добавил: Admin Нет голосов
Новый фильм ДИКА ЛАУРИ, режиссера «Атомного поезда», в духе «Послезавтра», «Смерча» и «Столкновения с бездной». По всему миру бушует невиданный ураган. Небо в буквальном смысле взрывается. Эйфелева башня превращается в металлолом. От египетских пирамид остается лишь груда мусора посреди безжизненной пустыни& Наступил день, о котором предупреждали ученые, изучавшие опасности, связанные с глобальным потеплением. И это только начало - смертоносный ураган еще набирает силу, грозя достигнуть апокалиптической - седьмой категории. Вероятность конца света становится все более реальной.

HD качество!
Страна: США, Германия
Год выпуска: 2005
Перевод: Профессиональный
Просмотров: 2648 | Добавил: Admin Нет голосов
Силы природы наносят страшный удар по Северной Америке. Три смерча обрушиваются на Лас-Вегас, оставив после себя неоновую пустыню. Ураганы терзают побережье Мексиканского залива. Рекордно высокие температуры сжигают северо-восток. Над южными штатами проносятся ветры, достигающие скорости 200 километров в час. В небе сверкают бесчисленные молнии. Лесные пожары выходят из-под контроля. От побережья до побережья лавинообразно отключается электроэнергия. Американцы остаются без света и связи — как раз в тот момент, когда на страну обрушивается ураган шестой, наивысшей категории, который в 50 раз разрушительней атомной бомбы!

HD качество!
Страна: США
Год выпуска: 2004
Перевод: Профессиональный
Просмотров: 3979 | Добавил: Admin Нет голосов
С тех пор как год назад самое мощное землетрясения в истории сотрясло Западное Побережье Америки, сейсмолог Саманта Хилл ведет страну сквозь самые страшные стихийные бедствия. Работая вместе с геологом Джорданом, Саманта является символом мужества и жизнестойкости. Однако когда цунами смывает Вайкики с лица земли, ее опасения относительно последствий землетрясения оправдываются.
Сейсмически спокойные в течение многих столетий области, пробуждаются. В смертоносном облаке дыма и пепла исчезает горнолыжный курорт, кипящая вода поднимается из земли, наводняя долину, прорывается плотина Гувера, освободив, сокрушающей силы потоки воды; а гора Рашмор взрывается в огненном аду расплавленной лавы.


HD качество!
Страна: США
Год выпуска: 2006
Перевод: Профессиональный
Просмотров: 4084 | Добавил: Admin Нет голосов
Фильм рассказывает историю случившуюся 9/11 — одиннадцатого сентября 2001 года — с последним из четырех самолетов, угнанных террористами в США. Картина дотошно в подробностях восстанавливает хронологию происшествий на борту рейса 93 авиакомпании «Юнайтед Эйрлайнс».
На самом деле давно не секрет, что этот теракт спланирован и проведен спецслужбами США ,для обеспечения прикрытия беспределу совершаемому штатами во всем мире.Следовательно этот фильм -фикция.


HD качество!
Страна: США, Франция, Великобритания
Год выпуска: 2006
Перевод: Профессиональный
Просмотров: 1991 | Добавил: Admin Нет голосов
Маленький немецкий городок Шлитц объят паникой — на расположенной неподалёку атомной электростанции произошла авария, и всю округу накрывает радиоактивное облако…

HD качество!
Страна: Германия
Год выпуска: 2006
Перевод: Профессиональный
Просмотров: 5513 | Добавил: Admin Нет голосов
Накануне новогоднего праздника в Атлантическом океане терпит бедствие шикарный круизный лайнер «Посейдон», который перевернула гигантская приливная волна. В то время, как сотни выживших пассажиров, выполняя указания капитана, остаются в главном танцзале и ждут помощи с берега, профессиональный картежник Дилан Джонс ищет свой путь к спасению…


Страна: США
Год выпуска: 2006
Перевод: Профессиональный
Просмотров: 2756 | Добавил: Admin Голосов: 1
Колоссальное наводнение в Англии, Темза вышла из берегов, жизнь миллионов лондонцев находится в опасности. У морского инженера Роба, его бывшей жены и отца есть всего несколько часов, чтобы спасти город от разрушения.


Страна: Канада, Великобритания, ЮАР
Перевод: Профессиональный
Просмотров: 2087 | Добавил: Admin Нет голосов
Лос — Анджелес на своем веку достаточно повидал стихийных бедствий: землетрясений, пожаров, наводнений. Но сейчас «городу ангелов» предстоит столкнуться с самой страшной из когда — либо переживаемых им катастроф, которая грозит стереть его с лица земли.В одном из самых населенных районов Лос — Анджелеса внезапно пришел в активное действие вулкан. Раскаленная, грозящая смертью лава уже начала выплескиваться на улицы, запруженные автомобилями…

HD качество!

Страна: США
Год выпуска: 1997
Перевод: Профессиональный
Просмотров: 2539 | Добавил: Admin Нет голосов
Ученый-вулканолог Гарри Далтон, потерявший жену во время извержения вулкана, отправляется на Пик Данте, в маленький городок, расположенный на северо-западном побережье, для того, чтобы заняться там рутинной работой — исследованием сейсмической ситуации.Ученый немедленно обнаруживает тревожные признаки надвигающейся катастрофы, грозящей обернуться концом света...

HD качество!
Страна: США
Год выпуска: 1997
Перевод: Профессиональный (двухголосый закадровый)
Просмотров: 2001 | Добавил: Admin Нет голосов

Землетрясение в городе Таншане (провинция Хэбэй) 1976 года длилось меньше чем полминуты, но унесло несколько сотен тысяч жизней. Эти секунды поставили мать перед невозможным выбором — спасти сына или дочь, и спасение обернулось грузом вины на десятилетия.


HD качество!

Страна: Китай
Год выпуска: 2010
Перевод: Профессиональный двухголосый
Просмотров: 5442 | Добавил: Admin Нет голосов

Кейт Дженсен, занимаясь исследованиями, обнаруживает, что температура начинает резко повышаться. Это грозит уничтожением всего населения Лос-Анджелеса. Чтобы предотвратить это, у нее совсем мало времени.


HD Качество!
Просмотров: 1855 | Добавил: Admin Нет голосов
Copyright Sportsfilm.ru © 2024