Опрос
Оцените наш сайт !
Всего ответов: 1418

Что вы предпочитаете больше?
Всего ответов: 606
Интересное
Скоро
Новинки
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
У нас можно не только смотреть онлайн фильмы в жанре ужасы, но и скачать бесплатно в HD качестве и выше

Фэнтези смотреть онлайн в HD качестве и скачать

И вот в наше время фэнтези - не только жанр литературы, а и кинематографа, живописи, а также - компьютерных и настольных игр. Большая часть фильмов-фэнтези - это экранизация книг. Среди них мало кто не знает "Властелина Колец", "Гарри Поттера", "Звездную пыль", "Волшебника страны Оз", "Алису в стране чудес" и многих других произведений. Эти фильмы завоевали сердца, как современных любителей жанра, так и в будущем будут классикой настоящего фэнтези. В обсуждаемом нами жанре снимаются также и сериалы. Последние, как правило, создаются на основе мифологии и сказок народов мира. Персонажи фэнтезийных сериалов находятся в фантастическом мире и борются против невероятных существ, предупреждают наступление нереальных событий. Телесериалы такого жанра чем-то напоминают исторические или приключенческие произведения. Фэнтези, в отличие от фантастики, не объясняет придуманный мир с точки зрения науки. Среда, в которой обитают герои, может быть полностью придумана (например, параллельный мир, другая планета). Причем героями могут быть различные существа - гномы, драконы, эльфы, мифические существа и прочие. Самыми популярными и известными сериалами в жанре фэнтези являются "Игра Престолов", "Сверхъестественное", "Однажды в сказке", "Зачарованные" и другие. У нас можно не только смотреть онлайн фильмы в жанре фэнтези, но и скачать бесплатно в HD качестве и выше!


1 2 3 ... 18 19 »

Продолжение приключений выживших нацистов, которые вновь помышляют о мировом господстве.
Страна: Германия, Финляндия
Перевод: Профессиональный дублированный
Жанр: фэнтези
Качество: Трейлер
Просмотров: 3832 | Добавил: EUsanova Нет голосов

История о сироте, который попал в волшебную Нетландию, где его поджидали опасные приключения. Там он понял, что его судьба — стать героем, который навсегда останется известен под именем Питер Пэн.
Страна: США
Перевод: Профессиональный дублированный
Жанр: фэнтези, приключения, семейный
Качество: Трейлер
Просмотров: 2538 | Добавил: EUsanova Голосов: 1

Стефан Стрейндж был искусным хирургом, слишком влюбленным в свою работу и бесконечно уверенным в себе. Страшная автокатастрофа, в которой, по вине Стефана, погибла его беременная жена, лишила руки доктора былой чувствительности. Потеряв смысл жизни, герой отправился на поиски средства исцеления тела и души и, спустя многие годы, стал одним из могущественных магов Земли.
Страна: США
Перевод: Профессиональный дублированный
Жанр: фэнтези, приключения
Качество: Трейлер
Просмотров: 1311 | Добавил: EUsanova Нет голосов

Двое незнакомцев проживают свои жизни в разных вселенных, но невероятным образом они сталкиваются. Алекс — преступник, работающий на опасный картель, и Сэм — фельдшер, пытающаяся спасти мир и убегающая от своего прошлого. Неожиданно для себя они становятся участниками реального шоу, наблюдая жизни друг друга по телевизору. Кто же сценарист и постановщик этого представления? И в чем его смысл?
Страна: США
Перевод: Профессиональный дублированный
Жанр: фэнтези, триллер, драма, мелодрама, криминал
Качество: HDRip
Просмотров: 1082 | Добавил: EUsanova Нет голосов

Молодая волшебница Марек мечтает о захватывающих приключениях. Отправляясь в путь она встречает жрицу Тилу, которая ищет свою пропавшую сестру. Вместе они отправляются на её поиски.
Страна: США
Перевод: Профессиональный дублированный
Жанр: фэнтези, боевик, приключения
Качество: WEB-DLRip
Просмотров: 996 | Добавил: EUsanova Нет голосов

Макс Симкин занимается ремонтом обуви в Нью-Йорке. Он работает в магазине, который передавался его семьей из поколения в поколение. Однажды, разочарованный своей скучной жизнью, Макс натыкается на волшебную реликвию, которая позволяет ему увидеть мир по-новому.
Страна: США
Перевод: Профессиональный дублированный
Жанр: фэнтези, драма, комедия
Качество: WEB-DLRip
Просмотров: 1208 | Добавил: EUsanova Нет голосов

Тору придется вступить в схватку с другими богами, когда Асгарду грозит апокалипсис.
Страна: США
Перевод: Профессиональный дублированный
Жанр: фэнтези, боевик, драма
Качество: Трейлер
Просмотров: 1212 | Добавил: EUsanova Нет голосов

История о матери-одиночке, которая побывала в темном подземном мире, в то время как ее сын нашел дорогу, ведущую в подводный секретный город.
Страна: США
Перевод: Профессиональный дублированный
Жанр: фэнтези, триллер
Качество: WEB-DLRip
Просмотров: 963 | Добавил: EUsanova Нет голосов

Золушка мечтает попасть на бал, Пекарь, когда-то проклятый Ведьмой, и его Жена горюют о том, что у них нет ребенка, Джек хочет, чтобы его корова Беляночка наконец-то дала молоко, его Мать мечтает быть богатой, а Красной Шапочке очень нужен каравай хлеба — гостинец для Бабушки, которая живет в лесу... и, может быть, немного сластей для себя лично. Наконец, Ведьма, живущая по соседству с Пекарем, мечтает вернуть себе молодость и красоту, которые она утратила по несчастному стечению обстоятельств. Для этого она предлагает Пекарю в обмен на снятие проклятия помочь ей и добыть необходимые составляющие для волшебного напитка: корову, белую, как молоко, плащ, красный как кровь, прядь волос, желтых, как кукуруза, и золотые туфельки...
Страна: США
Перевод: Профессиональный дублированный
Жанр: мюзикл, фэнтези, комедия, семейный
Качество: HDRip
Просмотров: 1111 | Добавил: EUsanova Нет голосов

Когда отряд из тринадцати гномов нанимал хоббита Бильбо Бэгинса в качестве взломщика и четырнадцатого, «счастливого», участника похода к Одинокой горе, Бильбо полагал, что его приключения закончатся, когда он выполнит свою задачу — найдет сокровище, которое так необходимо предводителю гномов Торину. Путешествие в Эребор, захваченное драконом Смаугом королевство гномов, оказалось еще более опасным, чем предполагали гномы и даже Гэндальф — мудрый волшебник, протянувший Торину и его отряду руку помощи. В погоню за гномами устремилась армия орков, ведомых пробудившимся в руинах древним злом, а эльфы и люди, с которыми Бильбо и его товарищам пришлось иметь дело во время путешествия и которые пострадали от последствий желания гномов вернуть свой дом, предъявили права на щедрое вознаграждение — часть сокровищ Одинокой горы. Скоро неподалеку от Одинокой горы встретятся пять армий, и лишь кровопролитная битва определит результаты смелого гномьего похода.
Страна: Новая Зеландия, США
Перевод: Профессиональный дублированный
Жанр: фэнтези, приключения
Качество: WEB-DLRip
Просмотров: 1050 | Добавил: EUsanova Нет голосов

Рассказ в фильме пойдет про парня, который, так уж вышло, стал седьмым сыном седьмого сына. А только такой человек может стать ведьмаком. Но этого недостаточно, чтобы именовать себя так — необходимо пройти массу тренировок, а также усердно учиться. Ведь главное оружие ведьмака — это его ум. Хоть в народе их не любят, но кто-то же обязан убивать нечисть, хранить землю от сил зла и делать всю грязную работу? Юный Том Уорд попробует стать тем самым учеником ведьмака.
Страна: США, Великобритания, Канада, Китай
Перевод: Профессиональный дублированный
Жанр: фэнтези, приключения
Качество: HDRip
Просмотров: 1223 | Добавил: EUsanova Нет голосов
Девочка из нашего времени попадает в сказочный мир. Среди зимы она должна принести из леса букет подснежников, чтобы наступил Новый Год, который решил отменить злой королевский советник. И только тогда она вернется к родителям.
Страна: Россия
Перевод: Профессиональный дублированный
Жанр: фэнтези
Качество: WEB-DLRip
Просмотров: 1248 | Добавил: EUsanova Нет голосов

Отец молодой девушки по имени Элла, овдовев, женится во второй раз, и вскоре Элла оказывается один на один с жадными и завистливыми новыми родственницами — мачехой Леди Тремэйн и ее дочерьми — Анастасией и Дризеллой. Из хозяйки дома она превращается в служанку, вечно испачканную золой, за что и получает от своих сварливых сводных сестриц прозвище — Золушка. Несмотря на злоключения, выпавшие на ее долю, Золушка не отчаивается, ведь даже в самые тяжелые моменты находится что-то, что помогает ей думать о хорошем: например, случайная встреча на лесной тропинке с прекрасным юношей. Элла даже не предполагает, что встретилась с самим принцем, и что вскоре Фея-крестная навсегда поменяет её жизнь к лучшему.
Страна: США
Перевод: Профессиональный дублированный
Жанр: фэнтези, драма, мелодрама, приключения, семейный
Качество: ТS
Просмотров: 2373 | Добавил: EUsanova Нет голосов
Copyright Sportsfilm.ru © 2024