Опрос
Оцените наш сайт !
Всего ответов: 1418

Что вы предпочитаете больше?
Всего ответов: 606
Интересное
Скоро
Новинки
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
У нас можно не только смотреть онлайн фильмы в жанре драмы, но и скачать бесплатно в HD качестве и выше

Драмы смотреть онлайн в HD качестве и скачать

История драмы началась еще в Древней Греции. Тогда актеры театра творили в жанрах трагедия и комедия. А драма лишь объединяла эти направления. Но через некоторое время в Европе ее стали характеризовать как отдельный жанр. Более того, драму начали использовать даже в кино. Она перекочевала в новое для себя направление вместе с комедией. Что же собой представляет фильм, который выполнен в этом жанре? Прежде всего, зритель видит ситуации, которые насыщены конфликтами и трудностями. Героям приходится преодолевать сложные психологические обстоятельства, но финал фильма совершенно не обязательно должен быть отрицательным. Если сравнить драму с другими жанрами кино, можно заметить главное отличие. В комедиях, боевиках режиссеры делают акцент на зрелищности, спецэффектах, различных поворотах сюжета. В драме, напротив, зритель замечает переживания главных персонажей, их эмоциональную нестабильность. Поэтому драму можно смело назвать серьезным направлением. Именно поэтому такой жанр – на любителя. Одних эта серьезность пугает, других – завораживает. К тому же, драма разделена на множество направлений. Все эти поджанры представляют разные эмоции и находят своих поклонников. Среди них – триллер и мелодрама. В первом случае зритель наслаждается накалом страстей. Здесь искусственно нагнетаются краски. В США в таком поджанре чаще всего снимаются фильмы с криминальным характером. Во втором – больше эмоций и меньше серьезных моментов. Поэтому драма как жанр кино – весьма разноплановая и эмоциональная.


1 2 3 ... 60 61 »

Красивая молодая женщина поддерживает отношения с тремя очень разными мужчинами.
Страна: США, Великобритания
Перевод: Профессиональный дублированный
Жанр: драма
Качество: Трейлер
Просмотров: 1037 | Добавил: EUsanova Нет голосов

Писатель-неудачник Паша и двое его школьных друзей — алкоголик-бизнесмен Самородов и примерный семьянин Скляренко, заскучав от повседневной суеты, жён и рутины, решают отправиться в отпуск навстречу приключениям. Волею судьбы сорокалетние мальчишки оказываются на археологическом раскопе. Получив возможность столкнуться со своим прошлым, Паша, освободившись от иллюзий, комплексов и страхов, наконец, обретает внутреннюю гармонию...
Страна: Россия
Перевод: Профессиональный дублированный
Жанр: драма, комедия
Качество: WEB-DLRip
Просмотров: 1100 | Добавил: EUsanova Нет голосов

Конец 1960-х, модный дом молодого Ива Сен-Лорана процветает, а сам дизайнер переживает пьянящий успех и отчаяние. На богемных парижских вечеринках, в Марракеше, в полотнах Уорхолла и книгах Пруста Сен-Лоран ищет и ответы на вопросы, и вдохновение. Но лишь такому утонченному режиссеру, как Бертран Бонелло, удается не только рассказать историю уникального модельера, но и создать портрет эпохи с её диалогами, непомерными развлечениями и умением любой ценой проживать каждый момент жизни красиво.
Страна: Франция, Бельгия
Перевод: Профессиональный дублированный
Жанр: драма, биография
Качество: DVDRip
Просмотров: 1019 | Добавил: EUsanova Нет голосов

Красивые и невинные отношения, завязавшиеся между романтичным подростком и француженкой, склонной к садомазохизму, вскоре становятся очень опасными...
Страна: Австралия
Перевод: Профессиональный дублированный
Жанр: драма, мелодрама
Качество: BDRip
Просмотров: 1162 | Добавил: EUsanova Нет голосов

Клэр привлекательная, веселая и острая на язык женщина. В один день она узнаёт о самоубийстве одной из участниц группы психологической поддержки, собрания которой она посещает из-за синдрома хронической боли. Клэр решает узнать историю этой несчастной. Копаясь в жизни покойной, она переживает болезненный роман с вдовцом и сама становится жертвой трагедии.
Страна: США
Перевод: Профессиональный дублированный
Жанр: драма
Качество: HDRip
Просмотров: 1026 | Добавил: EUsanova Нет голосов

История Иисуса - скромного плотника из Назарета, дала начало одной из величайших религий мира, на сегодняшний день насчитывается более двух миллиардов христиан. Почти 2000 лет спустя после того, как римские солдаты жестоко убили этого неоднозначно принятого бунтаря, более 2,2 млрд. людей следуют его учению и верят, что он был Богом. Эта новая программа переносит зрителей в мир Иисуса, подробно рассказывая о его жизни и бурных исторических событиях, которые привели к Его неизбежной гибели и навсегда изменили мир, а также о политических, социальных и исторических конфликтах в Римской Империи. Однако основной акцент в фильме сделан на том, как Христос основал церковь. После Христа осталось несколько верных ему учеников - апостолов, которые и принесли новую веру в мир. Согласно ранним источникам, Петр отправился с учением Иисуса в Рим, где провозгласил рождение христианства, римляне приговорили его к смерти. Утверждается, что он потребовал распять себя на перевернутом кресте, чтобы смерть его не была похожа на смерть Иисуса, римляне исполнили эту просьбу. По тем же источникам Иаков проповедовал о Христе в Иерусалиме, за оскорбление первосвященников он был забит камнями. Судьба других учеников описана в легендах и апокрифах, принято считать, что все они, кроме Иоанна, были замучены и убиты.
Страна: США
Перевод: Профессиональный дублированный
Жанр: драма, биография, история
Качество: DVDRip
Просмотров: 1095 | Добавил: EUsanova Нет голосов

Один день из жизни трех молодых московских парней. Сын олигарха. Рабочий. Интеллигент. Представители трех разных классов новой России. Они не знают друг друга, но сегодня встретятся в день рождения.
Страна: Россия
Перевод: Профессиональный дублированный
Жанр: драма
Качество: Трейлер
Просмотров: 1555 | Добавил: EUsanova Нет голосов

История о спецагенте, которому в 1940 году необходимо внедриться в банду особо опасных преступников.
Страна: Китай, Гонконг
Перевод: Профессиональный дублированный
Жанр: драма, боевик
Качество: WEB-DLRip
Просмотров: 1480 | Добавил: EUsanova Нет голосов

Яркая и цветущая Америка 50-х. В сочных красках Сан-Франциско зарождается то, что разрушит традиционный взгляд на искусство и бесповоротно изменит то, как выглядит наша жизнь. Появившийся из ниоткуда художник Уолтер Кин придумал поп-арт. Его необычные картины, изображающие трогательных детей с огромными глазами, произвели настоящий фурор и буквально заполонили весь мир. Их печатают на календарях, открытках, домохозяйки щеголяют в фартуках с их изображением. Уолтер становится королем современного искусства, одним из самых известных арт-деятелей планеты. Но на пике славы художника его скромная супруга Маргарет вдруг утверждает, что Уолтер — мошенник, и именно она — автор знаменитых картин. Неожиданно открываются шокирующие подробности жизни четы Кин. Весь мир замер в ожидании ответа на вопрос: кто же все-таки тот гений, чьи смелые и оригинальные картины украшают теперь каждую гостиную от Парижа до Аляски?
Страна: США, Канада
Перевод: Профессиональный дублированный
Жанр: драма, биография
Качество: BDRip
Просмотров: 1077 | Добавил: EUsanova Нет голосов

Трое школьных друзей воссоединяются для неожиданной поездки. Вынужденные провести вместе несколько изнурительных дней, они могут наладить свои взаимоотношения, если только не поубивают друг друга раньше...
Страна: США
Перевод: Профессиональный дублированный
Жанр: драма, комедия
Качество: WEB-DLRip
Просмотров: 934 | Добавил: EUsanova Нет голосов

Территория — это место, где люди проверяются на прочность. Необозримые пространства, где тундра встречается с ледяными торосами Ледовитого океана. Суровый русский север, которому способны бросить вызов немногие. Геолог Илья Чинков, одержимый идеей найти легендарное золото Территории, собирает команду смельчаков, готовых поставить на карту все, включая собственные жизни.
Страна: Россия
Перевод: Профессиональный дублированный
Жанр: драма, приключения
Качество: Трейлер
Просмотров: 1274 | Добавил: EUsanova Нет голосов

Картина сосредоточится на взаимоотношениях героя с одиннадцатилетней дочерью и расскажет историю сквозь призму детского восприятия — как талантливый и харизматичный Элбани проводит время в коктейль-барах с эксцентричными персонажами.
Страна: США
Перевод: Профессиональный дублированный
Жанр: драма, биография, музыка
Качество: WEB-DLRip
Просмотров: 968 | Добавил: EUsanova Нет голосов

Ариа — классная девчонка, которая умеет дружить и стильно одеваться, но ей жутко одиноко: звездные родители со скандалом разводятся, сводным сестрам тоже не до неё, а злые одноклассники завидуют и строят козни. В компании любимого черного кота Ариа отправляется в свободное плавание по итальянским улицам.
Страна: Италия, Франция
Перевод: Профессиональный дублированный
Жанр: драма
Качество: WEB-DLRip
Просмотров: 976 | Добавил: EUsanova Нет голосов
Copyright Sportsfilm.ru © 2024