Опрос
Оцените наш сайт !
Всего ответов: 1418

Что вы предпочитаете больше?
Всего ответов: 606
Интересное
Скоро
Новинки
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

1 2 3 »

Очаровательная и остроумная Энни живет в неприглядном приюте для сирот под присмотром зловредной воспитательницы. Но однажды, после встречи с богатым и успешным бизнесменом, ее унылая жизнь переворачивается...
Страна: США
Перевод: Профессиональный дублированный
Жанр: мюзикл, драма, комедия, семейный
Качество: WEB-DLRip
Просмотров: 1025 | Добавил: EUsanova Нет голосов

Действие фильма происходит в Москве в 1953 году в доме, что стоит на проезде Серова. Там живет 12-летняя девочка Таня, которая в этом году не уехала в летний лагерь. И в этот дом возвращается из дальней магаданской ссылки семья мальчика Мити. Он рассказывает Тане, что там, откуда приехала его семья, осталась любимая собака по кличке Гектор. Таня и Митя делают все, чтобы вернуть Гектора в Москву, а в ходе поисков всех возможных вариантов, узнают тайны семьи Митьки.
Страна: Россия
Перевод: Профессиональный дублированный
Жанр: семейный
Качество: WEB-DLRip
Просмотров: 973 | Добавил: EUsanova Нет голосов

«Маленькие негодяи» — серия комедийных фильмов о группе соседских мальчиков и девочек и об их приключениях вместе.


Страна: США
Перевод: Профессиональный дублированный
Жанр: Комедия, семейный, детский
Качество: HD 720p
Просмотров: 1054 | Добавил: Admin Нет голосов

Мишка и его верный друг Димка – школьники. Они готовятся к празднованию дня рождения пионерской организации. На рыбалке Мишка падает в реку, но его спасает бездомная собака, с которой ребята очень подружились... Неожиданно собака попадает к скорняку, и только помощь друзей может избавить её от неминуемой гибели. Перед Мишкой и Димкой встает непростой выбор - участие в пионерском празднике или спасение собаки ... Долг, дружба, любовь... Что важнее?


Страна: Россия
Жанр: Приключение, детский
Качество: HD 720p
Просмотров: 1748 | Добавил: Admin Нет голосов

Майк много месяцев провел в больнице, но когда ему, наконец, становится лучше, и врачи готовы выписать его, мать не может забрать мальчика. Перед руководством больницы и социальными службами встает вопрос о том, чтобы поместить Майка во временную семью, но он хочет вернуться домой...


Страна: Нидерланды
Перевод: Профессиональный многоголосый
Жанр: Семейный, детский
Качество: HD 720p
Просмотров: 1237 | Добавил: Admin Нет голосов

Девочка Саша была весёлой, но не очень хорошей девочкой. Она жила с бабушкой, дедушкой, мамой, папой, псом Балбесом и котом Багетом. Однажды в новогоднюю ночь по загаданному в сердцах желанию родителей Саша была отправлена волшебником в Страну Хороших Деточек на перевоспитание. Только действительно ли так хороша эта страна?


Страна: Россия
Жанр: Детский, приключения, семейный
Качество: HDRip
Просмотров: 1290 | Добавил: Admin Нет голосов

Обычный день на Ферме Фернфилда перестал быть скучным, когда Бутуз, Замараш, Би-Дог, Будда и Розабелла нашли загадочные кольца, наделившие наших героев уникальными суперспособностями...


Страна: США
Перевод: Профессиональный дублированный
Жанр: Семейный
Качество: HD 720p
Просмотров: 1484 | Добавил: Admin Нет голосов
Мистической пятерке вместе с их новыми друзьями: Пипом, Зельдой, Родни и Скипом — предстоит померяться силами со злым колдуном Уорвиком и разрушить его коварный план порабощения мира.

Страна: США, Канада
Перевод: дубляж
Жанр: Фэнтези, приключения, детский
Качество: HD 720p
Просмотров: 2404 | Добавил: Admin Нет голосов
Тёма Круглов, 12-летний школьник, мечтал провести летние каникулы, как ему нравится: целыми днями играть в компьютерные игры, а потом с мамой и отчимом поехать на море. Однако обстоятельства сложились так, что он оказался на чужой даче, без интернета, да ещё в компании собственного отца Олега, с которым до этого очень мало общался. Мальчик знакомится с обитателями дачного посёлка, как с детьми, так и со взрослыми, сохранившими в глубине души детское любопытство к жизни. Найти общий язык Тёме и Олегу помогают загадочные события, которые происходят в развалинах старинной усадьбы, находящейся недалеко от дачи...

HD качество!
Страна: Россия
Год выпуска: 2013
Просмотров: 1477 | Добавил: Admin Нет голосов
Бывший полицейский пес по кличке Скут попадает в беду, но от неминуемой гибели его спасает девочка Кэсси. Подружившись, Скут и Кэсси помогают детскому хору собирать рождественские пожертвования для обездоленных детей. Но однажды, когда они появляются в офисе отца Кэсси, Скут узнает своих обидчиков, которые к тому же оказываются мошенниками и хотят завладеть всеми собранными деньгами. Теперь друзьям предстоит остановить мошенников и спасти Рождественский праздник.

Страна: США
Год выпуска: 2012
Перевод: Профессиональный
Просмотров: 1341 | Добавил: Admin Нет голосов
Почти фантастическая история о трех друзьях, которые завоевали на конкурсе среди подростков право на космический полет. И хотя испытание казалось лишь тренировкой к настоящему полету, ребята справились отлично.

HD качество!
Страна: СССР
Год выпуска: 1974
Просмотров: 1823 | Добавил: Admin Нет голосов
Инопланетянина посылают на Землю, чтобы узнать, как там любят и сочетаются браком. Знакомится пришелец, конечно, с семейкой Флинтстоунов и его закадычным приятелем Барни. Барни и Фред двинули с "зеленым человечком" в Рок-Вегас, чтобы "оторваться от вольного" Там они знакомятся сами и знакомят пришельца с очаровательными девушками....

HD качество!
Страна: США
Год выпуска: 2000
Перевод: Профессиональный
Просмотров: 1634 | Добавил: Admin Нет голосов
Замечательная комедия для всей семьи, один из самых кассовых фильмов 1994 года, собравший в американском прокате более 130 млн. долл.
Добродушный и туповатый толстяк Фред Флинтстоун и его сосед умный и закомплексованный заморыш Барни попадают в дико сложную ситуацию, когда последний из самых благих побуждений подменяет результаты экзамена на соискание высокой должности. Фред становится боссом и тут такое начинается! Элизабет Тэйлор очень на месте в роли занудливой тещи Фреда. Фильм собрал 131 млн долларов.


HD качество!
Страна: США
Год выпуска: 1994
Перевод: Профессиональный
Просмотров: 1298 | Добавил: Admin Нет голосов
1-13 14-26 27-33
Copyright Sportsfilm.ru © 2024