Опрос
Оцените наш сайт !
Всего ответов: 1418

Что вы предпочитаете больше?
Всего ответов: 606
Интересное
Скоро
Новинки
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

1 2 3 ... 7 8 »

йдзюн – юный питчер, больше всего на свете любящий бейсбол, принял верное, хотя и трудное, решение, когда уехал из сельской местности и поступил в токийскую школу. Если дома его талант находил весьма скромное применение, а команда толком не могла заявить о себе, то с вступлением в бейсбольный клуб школы Сэйдо для Эйдзюна наступили новые времена. Там он встретил множество таких же, как он сам, одаренных спортсменов, среди которых особенно выделялись питчер Фуруя, кэтчер Миюки и второй базовый Коминато.Теперь у Эйдзюна, Фуруи и их товарищей позади уже не одна победа, однако им все еще есть куда расти. Встав во главе новой бейсбольной команды, они устремились к своей амбициозной цели и заветной мечте любого юного бейсболиста – победе в национальных соревнованиях между школьными спортивными командами. До наступления весны еще есть время, которое они полностью посветят тренировкам, однако на пути у ребят стоит одно немаловажное препятствие – вполне возможно, что команда лишится своего тренера.
Страна: Япония
Перевод: Профессиональный дублированный
Жанр: аниме
Качество: HDTVRip
Добавлена 4 серия
Просмотров: 2150 | Добавил: EUsanova Голосов: 1

Наверное, всем семнадцатилетним парням нужно одно - популярность среди противоположного пола. Это знает отлично и Иссэй Хёдо, который ради достижения своей цели записывается в бывшую академию для девушек Комао. Парень наивно надеется, что с самого начала совместной учебы с девушками он станет настоящим королем, ведь в школе серьезный дефицит парней. Однако, проходит уже второй год, но он не получает никакого морального удовлетворения. Не то, что бы его не преследуют девушки, а преследуют не совсем те, на которых он надеялся. О такой леди, как королева школы Риас Гремори, можно только мечтать. Иссэй даже к молитвам прибегал, чтобы свою мечту осуществить, и Боги, как ни странно, его услышали. Но и тут не обошлось без подвоха. Девушка, которую на свидание к Иссэй прислали всевышние, сразу же вонзила парню в живот полметра стали! Казалось бы, жизнь на этом прекратилась, но парня спасает та самая королева Риас, которая на самом деле является принцессой демонов. Теперь главный герой сам становится демоном и подчиненным Гремори, а это значит только одно - он тоже вступает в войну против падших ангелов, которые являются главной угрозой из темного мира. Зачем простой парень понадобился столь могучим сверхъестественным силам? Парень еще не догадывается о том, что владеет суперспособностью. Мечты все ближе и ближе к исполнению. За свою отвагу и силу Иссэй может стать Королем Гарема!
Страна: Япония
Перевод: Профессиональный дублированный
Жанр: аниме, мультфильм, фэнтези, приключения
Качество: HDTVRip
Добавлена 4 серия
Просмотров: 1982 | Добавил: EUsanova Голосов: 1

В ленте Судьба - Ночь схватки. Клинков бесконечный край (2 Сезон) онлайн рассказывается про Рин Тоску, которая с виду довольно типичная старшеклассница. Однако она с самых малых лет изучала магию и готовилась выступить в Войне Святого Грааля.
Страна: Япония
Перевод: Профессиональный дублированный
Жанр: аниме, мультфильм, фэнтези, боевик
Качество: HDTVRip
Добавлена 4 серия
Просмотров: 2170 | Добавил: EUsanova Нет голосов

Новая студентка престижной академии Микагура и не подозревала, какие необычные приключения ее ждут в стенах этого учебного заведения. Эруна Ичиномия всего лишь хотела прилежно учиться, а после лекций развлекаться и жить вольготной жизнью.
Страна: Япония
Перевод: Профессиональный дублированный
Жанр: аниме, приключения
Качество: HDTVRip
Добавлена 3 серия
Просмотров: 1041 | Добавил: EUsanova Нет голосов

Будучи еще одним дополнением во франшизе «Ghost in the Shell», эта история повествует о том, как был основан Девятый отдел МВД Японии, занимающийся расследованиями, которые не способна провести полиция. Все начинается с того, что майор Мотоко Кусанаги, состоящая в 501 подразделении, оказывается под началом Дайскэ Арамаки для расследования инцидента, связанного со взрывом бомбы в Ньюпорт-Сити.Майор Кусанаги, еще в детстве перенесшая полностью кибернетизацию тела и фактически ставшая человеческим разумом в искусственной оболочке, оказалась не единственным специалистом, привлеченным к расследованию. Помимо нее Арамаки созвал под свои знамена подозрительного ветерана многочисленных вооруженных конфликтов Бато, также обладающего кибернетическим телом, и детектива Тогусу, служащего в японской полиции и занимающегося подозрительными серийными убийствами. Встреча этих троих под началом проницательного Арамаки и дала толчок к формированию Девятого отдела, который в будущем станет грозой преступников и террористов всех мастей.
Страна: Япония
Перевод: Профессиональный дублированный
Жанр: аниме
Качество: HDTVRip
Добавлена 3 серия
Просмотров: 1266 | Добавил: EUsanova Нет голосов

Усаги Такасаго шестнадцать лет, и ее жизнь полна маленьких радостей. Она родилась и выросла в Ураве – небольшом городке префектуры Сайтама, где люди приветливы и полны дружелюбия, и просто обожает свою малую родину. Оно и не удивительно: все улицы Усаги изучила еще в детстве, соседи ее знают любят, а неподалеку от дома находится храм, в честь которого ее назвали – иными словами, для нее Урава давно стала большим уютным домом, полным знакомых лиц.
Страна: Япония
Перевод: Профессиональный дублированный
Жанр: аниме, комедия
Качество: HDTVRip
Добавлена 2 серия
Просмотров: 1015 | Добавил: EUsanova Нет голосов

Девушка Субару давно дружит с Аой. Парень состоит в одном мистическом кружке, увлекающимся магией. Цель кружка - изобретение некоего магического двигателя, с помощью которого с созвездия Плеяды загадочное существо смогло вернуться на Землю.Субару вступает в данный клуб, помогает своим друзьям, а также становится президентом их внешкольного объединения.
Страна: Япония
Перевод: Профессиональный дублированный
Жанр: мультфильм, фэнтези
Качество: HDTVRip
Добавлена 3 серия
Просмотров: 959 | Добавил: EUsanova Нет голосов

Ничем не примечательная жизнь двоечника Ямады Рю, закончилась совершенно внезапно, когда на лестничной площадке школы, парень сталкивается со своей одноклассницей Сираиси Урарой. Девушка в отличии от него была красавицей и отличницей. В результате чего, парень и девушка сливаются в поцелуе. Оба столкнувшихся не придали это инциденту особо значения и разошлись. Однако, Рю обнаруживает, что в зеркале теперь не его отражение, а красотки Сираиси-сан. Теперь придется им объединиться, чтоб понять, как такое могло случиться, а заодно расследовать легенду о семи ведьмах школы Судзаку. И делать они это будут в компании Миямура Тораносукэ, члена студсовета, узнавшего их секрет и создавшего для их ''секретной деятельности'' клуб изучения сверхъестественного.
Страна: Япония
Перевод: Профессиональный дублированный
Жанр: аниме
Качество: HDTVRip
Добавлена 3 серия
Просмотров: 1083 | Добавил: EUsanova Нет голосов

Главным героем истории является Холмс, но, в отличие от своего прототипа, детектива Шерлока Хомса, он не раскрывает странных происшествий и не использует дедуктивных способностей. Однако ему предстоит раскрыть чреду загадочных событий, ведущих к вампирам.
Страна: Япония
Перевод: Профессиональный дублированный
Жанр: аниме
Качество: HDTVRip
Добавлена 3 серия
Просмотров: 1006 | Добавил: EUsanova Нет голосов

Продолжение первого сезона. Трансляция запланирована на весенний сезон 2015 года, начало апреля, но предварительный показ первых двух эпизодов состоялся 23.11.2014. Озвучивать персонажей будут те же сэйю, что в первом сезоне, а об остальном авторском составе нам сообщили в октябре. Снимают оба сезона режиссер Сэсита Хироюки в тандеме со сценаристом Мурай Садаюки, лишь незначительные изменения произошли в составе дизайнерской группы, Хочу вкратце напомнить сюжет: Далекое будущее, Земли больше нет, спастись удалось не многим. Осколки родной планеты стали космическими кораблями, на которых остатки человечества пытаются уйти от монстров оборотней Гауна, уничтоживших Землю. Главная защита беглецов, боевые роботы-Стражи, пилотируемые зачастую весьма странными личностями. Один из них Нагатэ, единственной игрушкой для которого с детства был тренажер пилота Стража, благодаря чему его навыки пилотирования на очень высоком уровне, вот только в остальном он изрядно отличается от остальных...
Страна: Япония
Перевод: Профессиональный дублированный
Жанр: аниме, приключения, фантастика
Качество: HDTVRip
Добавлена 2 серия
Просмотров: 978 | Добавил: EUsanova Нет голосов

В жизни парня Юта Иридацу случилась большая неприятность – нежданно-негаданно некие бандиты угоняют автобус, в котором он ехал. Чего они добиваются - неизвестно, куда они поедут – тоже, поэтому необходимо как-то остановить вооруженных террористов, пока все пассажиры не отправились на тот свет.Хорошо, что такой смельчак находится среди пассажиров. Оказалось, что скромная с виду девушка, носящая странное имя Стрейндж Джус, может дать достойный отпор преступникам, что она и делает, правда, не без помощи Юты. Главный герой в экстремальных условиях проявил недюжинную сноровку, храбрость и силу, и поборол последнего бандита.В результате данного инцидента происходит следующая неприятность – после того как парень пришел в себя, один необычный кот, ну а какой обычный представитель семейства кошачьих будет разговаривать, он узнает, что стал призраком!Юта в замешательстве стал проверять: ноги-руки, сознание – все вроде в порядке, только странный дух находится в его теле… Тот же кот сообщил парню, что вернуть все на место поможет старинный фолиант, в котором описано магическое заклинание для данного обряда. Как со всем этим справится наш герой?
Страна: Япония
Перевод: Профессиональный дублированный
Жанр: аниме, приключения
Качество: HDTVRip
Добавлена 2 серия
Просмотров: 1052 | Добавил: EUsanova Нет голосов

Японский приключенческий сериал «Последний Серафим» описывает устрашающую картину будущего человечества. На нашей планете будет бушевать вирус, с которым не смогут справиться ученые всего мира. Откуда произошло заражение, как ему противостоять – неизвестно…У него есть одна особенность – носитель данного вируса погибал, если ему было тринадцать лет и старше. Была и еще одна угроза глобального масштаба – вернувшиеся из темноты и небытия вампиры, которые подчинили себе всех людей. В одном из детдомов живет парнишка-сирота Юичиро Хакуя.Он познал немало горя, но не смотря на все лишения, одиночество и плохие условия для жизни в приюте, он остается позитивным, мечтательным ребенком. Как бы ни ограничивали его свободу вампиры, как бы они не издевались на людьми, герой фантастического анимэ «Последний Серафим» во что бы то ни стало будет стремиться к тому, чтобы победить своих кровожадных врагов-мучителей. Пока он не может этого сделать, но придет и его время…
Страна: Япония
Перевод: Профессиональный дублированный
Жанр: аниме, приключения
Качество: HDTVRip
Добавлена 4 серия
Просмотров: 1001 | Добавил: EUsanova Нет голосов

Японский комедийно-приключенческий мультсериал «Шестое чувство» погрузит любителей анимэ в фантастический мир загадочных явлений. В нем живет миловидная, смышленая, необычная девушка Хибика Амами.Героиня только внешне кажется обычной школьницей, однако она способна различать те зрительные образы, которые не видны остальным окружающим. Она видит вокруг себя загадочных существ, духов и различные потусторонние силы, и как от этого абстрагироваться?Но девушка уже привыкла к своей необычной способности, поэтому не вешает нос, привыкает к этому дару и даже дружит с невидимыми гостями. Как к этому относятся ее одноклассники и друзья? Определенно, героиню и других действующих лиц анимэ-сериала «Шестое чувство» впереди ждут необычные приключения и захватывающие дух повороты сюжета. Хибика Амами научится ладить с этими обитателями иных миров и при этом жить обычной жизнью.
Страна: Япония
Перевод: Профессиональный дублированный
Жанр: аниме, комедия, мистика
Качество: HDTVRip
Добавлена 4 серия
Просмотров: 1060 | Добавил: EUsanova Нет голосов
Copyright Sportsfilm.ru © 2024